Вход в систему

Опрос

Удобен ли в использовании портал электронной сдачи ПСД?:

Последние ответы на вопросы

Спартакиада - 2017

2017-09-15
Спартакиада - 2017
Спартакиада - 2017
Спартакиада - 2017
Спартакиада - 2017
Спартакиада - 2017
Спартакиада - 2017
Спартакиада - 2017
Спартакиада - 2017
Спартакиада - 2017
Спартакиада - 2017

Ежегодно среди сотрудников РГП «Госэкспертиза» и его филиалов проводится Спартакиада с целью пропаганды физической культуры и спорта, как важного фактора формирования здорового образа жизни. В этом году Спартакиада – 2017 прошла с 6 по 9 сентября 2017 года в Южно-Казахастанской области.
С приветственным словом к участникам Спартакиады обратился заместитель генерального директора по производству Едресов Ерик Жумашович и открыл Спартакиаду – 2017.
Спортивные мероприятия проводились по 7 видам спорта: шахматы, шашки, плавание, волейбол, мини-футбол, настольный теннис и перетягивание каната.
По командному зачету с учетом соблюдения условий проведения Спартакиады-2017:
1 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза» по Алматинской области;
2 место присвоено команде «Ветераны» РГП «Госэкспертиза»;
3 место присвоено команде «Молодежь» РГП «Госэкспертиза».
Итоги проведенных соревновании по следующим видам спорта:
Мини-футбол:
1 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза» по Алматинской области;
2 место присвоено команде «Молодежь» РГП «Госэкспертиза»;
3 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза»;
Волейбол:
1 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза»;
2 место присвоено команде «Ветераны» РГП «Госэкспертиза»;
3 место присвоено команде «Молодежь» РГП «Госэкспертиза».
Теннис:
1 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза» по Карагандинской области;
2 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза» Северному региону;
3 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза» по Алматинской области.
Шахматы:
1 место присвоено команде «Ветераны» РГП «Госэкспертиза»;
2 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза» в городе Алматы;
3 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза» по Павлодарской области.
Шашки:
1 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза» по Алматинской области;
2 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза» по Павлодарской области;
3 место присвоено команде «Ветераны» РГП «Госэкспертиза».
Плавание:
1 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза» по Актюбинской области;
2 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза» по Павлодарской области;
3 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза» по Западному региону.
Перетягивание канатов:
1 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза» по Северному региону;
2 место присвоено команде «Молодежь» РГП «Госэкспертиза»;
3 место присвоено команде филиала РГП «Госэкспертиза» по Южному региону.
По номинациям с учетом соблюдения условий проведения Спартакиады-2017:
1. Номинация «Лучший футболист» присвоена Омарбекову А.К. (филиала РГП «Госэкспертиза» по Алматинской области);
2. Номинация «Лучший волейболист» присвоена Байгонусовой К.Т. (команда «Молодежь» РГП «Госэкспертиза»);
3. Номинация «Лучший пловец» присвоена Бойченко Д.А. (филиал РГП «Госэкспертиза» по Актюбинской области);
4. Номинация «Лучший пловец (среди женщин)» присвоена Беляевой В.В. (филиал РГП «Госэкспертиза» по Карагандинской области);
5. Номинация «Лучший теннисист» присвоена Шаймерден Максату (филиал РГП «Госэкспертиза» по Карагандинской области);
6. Номинация «Лучший шахматист» присвоена Урустембекову Б.А. (команда «Ветераны» РГП «Госэкспертиза»);
7. Номинация «Лучший игрок по шашкам» присвоена Серикову Т. (филиал РГП «Госэкспертиза» по Алматинской области);
8. Номинация «Лучший вратарь» присвоена Жоламан А.Ж. (команда «Молодежь» РГП «Госэкспертиза»).